LX5560LL-TR
Micrel / Microchip Technology
图片只作为参考
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的LX5560LL-TR
提供一年质保期
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的LX5560LL-TR
提供一年质保期
在线询价
| 型号 | LX5560LL-TR |
|---|---|
| 制造商 | Microchip |
| 描述 | |
| 无铅状态/ RoHS状态 | 无铅/符合RoHS |
| 参考价格 (美元) | 10 pcs | 100 pcs | 1000 pcs | 10000 pcs | |
|---|---|---|---|---|---|
| $0.181 | $0.163 | $0.147 | $0.144 | ||
产品特性
数据表
| 电压 - 电源: | 3.3V |
|---|---|
| 测试频率: | 5.25GHz ~ 5.5GHz |
| 供应商设备封装: | 12-QFN (2x2) |
| 系列: | - |
| 封装: | Tape & Reel (TR) |
| 封装/箱体: | 12-XFQFN Exposed Pad |
| 的P1dB: | - |
| 噪声系数: | 1.7dB |
| 无铅状态/ RoHS状态: | Lead free / RoHS Compliant |
| 获得: | 12dB |
| 频率: | 4.9GHz ~ 6GHz |
| 详细说明: | RF Amplifier IC 4.9GHz ~ 6GHz 12-QFN (2x2) |
| 供电: | 9.5mA |
| Email: | info@cjjhk.com |
介绍
我们可以提供LX5560LL-TR,使用请求报价表格请求LX5560LL-TR pirce和交货时间。有300万行的可用电子组件项目可以在短时间内发货,超过25万零件的电子组件的库存数量可立即交付,其中可能包括零件号LX5560LL-TR。根据数量,LX5560LL-TR的价格和交货时间和交货时间必需,可用性和仓库位置。今天和我们的销售代表将为您提供#LX5560LL-TR的价格和交付。我们期待与您合作建立长期合作关系


