LX1562IDM
Microsemi
图片只作为参考
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的LX1562IDM
提供一年质保期
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的LX1562IDM
提供一年质保期
在线询价
| 型号 | LX1562IDM |
|---|---|
| 制造商 | Microsemi |
| 描述 | IC CONTROLLER PFC 13.1V 8SOIC |
| 无铅状态/ RoHS状态 | 无铅/符合RoHS |
| 参考价格 (美元) | 获取报价 | ||||
产品特性
数据表
| 电压 - 电源: | 11 V ~ 25 V |
|---|---|
| 供应商设备封装: | 8-SOIC |
| 系列: | - |
| 封装: | Tube |
| 封装/箱体: | 8-SOIC (0.154", 3.90mm Width) |
| 工作温度: | 0°C ~ 100°C |
| 安装类型: | Surface Mount |
| 湿度敏感度等级(MSL): | 2 (1 Year) |
| 模式: | Discontinuous Conduction (DCM) |
| 无铅状态/ RoHS状态: | Lead free / RoHS Compliant |
| 频率 - 开关: | 1.7MHz |
| 详细说明: | PFC IC Discontinuous Conduction (DCM) 1.7MHz 8-SOIC |
| 电流 - 启动: | 200µA |
| 基础部件号: | LX156* |
| Email: | info@cjjhk.com |
介绍
我们可以提供LX1562IDM,使用请求报价表格请求LX1562IDM pirce和交货时间。有300万行的可用电子组件项目可以在短时间内发货,超过25万零件的电子组件的库存数量可立即交付,其中可能包括零件号LX1562IDM。根据数量,LX1562IDM的价格和交货时间和交货时间必需,可用性和仓库位置。今天和我们的销售代表将为您提供#LX1562IDM的价格和交付。我们期待与您合作建立长期合作关系

