LW015F91
GE Critical Power
图片只作为参考
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的LW015F91
提供一年质保期
在线询价
型号 LW015F91
制造商 GE Critical Power
描述 DC DC CONVERTER 3.3V 15W
(美元)
获取报价
数据表
电压 - 输出3:-
电压 - 输出2:-
电压 - 输出1:3.3V
电压 - 隔离:1.5kV
电压 - 输入(最小值):36V
电压 - 输入(最大):75V
类型:Isolated Module
尺寸/尺寸:2.00" L x 1.00" W x 0.40" H (50.8mm x 25.4mm x 10.2mm)
系列:LW015
功率(瓦特):15W
封装:Bulk
封装/箱体:6-DIP Module
其他名称:108065210
工作温度:-40°C ~ 105°C
输出端数量:1
安装类型:Through Hole
无铅状态/ RoHS状态:Lead free / RoHS Compliant
特征:Remote On/Off, OCP, OVP, UVLO
效率:79%
详细说明:Isolated Module DC DC Converter 1 Output 3.3V 3A 36V - 75V Input
电流 - 输出(最大):3A