LVR03R0700FE70
Vishay Precision Group
LVR03R0700FE70
图片只作为参考
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的LVR03R0700FE70
提供一年质保期
在线询价
型号 LVR03R0700FE70
制造商 Vishay
描述
无铅状态/ RoHS状态 无铅/符合RoHS
有现货 2213 pcs
参考价格
(美元)
1 pcs10 pcs100 pcs1000 pcs10000 pcs
数据表
公差:±1%
温度系数:±125ppm/°C
供应商设备封装:Axial
尺寸/尺寸:0.205" Dia x 0.560" L (5.21mm x 14.22mm)
系列:LVR
抵抗性:70 mOhms
功率(瓦特):3W
封装:Tape & Reel (TR)
封装/箱体:Axial
其他名称:LVRB-.07RTR
工作温度:-65°C ~ 275°C
端子数:2
湿度敏感度等级(MSL):1 (Unlimited)
无铅状态/ RoHS状态:Lead free / RoHS Compliant
高度 - 座高(最大):-
特征:Current Sense, Moisture Resistant
失败率:-
详细说明:70 mOhms ±1% 3W Through Hole Resistor Axial Current Sense, Moisture Resistant Wirewound