LVR012S-2
Hamlin / Littelfuse
LVR012S-2
图片只作为参考
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的LVR012S-2
提供一年质保期
在线询价
型号 LVR012S-2
制造商 Hamlin / Littelfuse
描述 PTC RESET FUSE 240V 120MA RADIAL
(美元)
2000 pcs4000 pcs6000 pcs10000 pcs
数据表
电压 - 最大:240V (265V Int)
类型:Polymeric
跳闸时间:15s
厚度(最大):-
尺寸/尺寸:0.327" Dia x 0.150" T (8.30mm x 3.80mm)
系列:PolySwitch®, LVR
电阻 - 跳闸(R1)(最大):12 Ohms
电阻 - 初始(Ri)(最小值):3 Ohms