LVR005NS-2
Hamlin / Littelfuse
图片只作为参考
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的LVR005NS-2
提供一年质保期
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的LVR005NS-2
提供一年质保期
在线询价
| 型号 | LVR005NS-2 |
|---|---|
| 制造商 | Hamlin / Littelfuse |
| 描述 | PTC RESET FUSE 240V 50MA RADIAL |
| 无铅状态/ RoHS状态 | 无铅/符合RoHS |
| 参考价格 (美元) | 1500 pcs | 3000 pcs | 7500 pcs | 10500 pcs | |
|---|---|---|---|---|---|
| $0.276 | $0.261 | $0.257 | $0.247 | ||
产品特性
数据表
| 电压 - 最大: | 240V (265V Int) |
|---|---|
| 类型: | Polymeric |
| 跳闸时间: | 10s |
| 厚度(最大): | - |
| 尺寸/尺寸: | 0.272" Dia x 0.181" T (6.90mm x 4.60mm) |
| 系列: | PolySwitch®, LVR |
| 电阻 - 跳闸(R1)(最大): | 65 Ohms |
| 电阻 - 初始(Ri)(最小值): | 18.5 Ohms |
| 评级: | - |
| 封装: | Tape & Reel (TR) |
| 封装/箱体: | Radial, Disc |
| 其他名称: | LVR005NS-2-ND LVR005NS-2TR RF1524-000 |
| 工作温度: | -20°C ~ 85°C |
| 安装类型: | Through Hole |
| 湿度敏感度等级(MSL): | Not Applicable |
| 制造商标准交货期: | 10 Weeks |
| 引线间距: | 0.200" (5.08mm) |
| 无铅状态/ RoHS状态: | Lead free / RoHS Compliant |
| 高度 - 座高(最大): | 0.390" (9.90mm) |
| 详细说明: | Polymeric PTC Resettable Fuse 240V (265V Int) 50mA Ih Through Hole Radial, Disc |
| 电流 - 跳闸(It): | 120mA |
| 电流 - 最大: | 1A |
| 电流 - 维持(Ih)(最大值): | 50mA |
| 认证: | CQC, CSA, TUV, UL |
| Email: | info@cjjhk.com |
介绍
我们可以提供LVR005NS-2,使用请求报价表格请求LVR005NS-2 pirce和交货时间。有300万行的可用电子组件项目可以在短时间内发货,超过25万零件的电子组件的库存数量可立即交付,其中可能包括零件号LVR005NS-2。根据数量,LVR005NS-2的价格和交货时间和交货时间必需,可用性和仓库位置。今天和我们的销售代表将为您提供#LVR005NS-2的价格和交付。我们期待与您合作建立长期合作关系
