LVM061530B
Jinlong Machinery & Electronics Co. Ltd.
图片只作为参考
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的LVM061530B
提供一年质保期
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的LVM061530B
提供一年质保期
在线询价
| 型号 | LVM061530B |
|---|---|
| 制造商 | Jinlong Machinery & Electronics Co. Ltd. |
| 描述 | VIBRATION MOTOR LINEAR 2V |
| 无铅状态/ RoHS状态 | 无铅/符合RoHS |
| 参考价格 (美元) | 1 pcs | 5 pcs | 10 pcs | 25 pcs | 50 pcs |
|---|---|---|---|---|---|
| $7.65 | $7.246 | $7.044 | $6.842 | $6.239 | |
| 100 pcs | 250 pcs | 500 pcs | 1000 pcs | ||
| $5.635 | $5.434 | $5.353 | $5.031 | ||
产品特性
数据表
| 重量: | 0.004 lb (1.81g) |
|---|---|
| 电压 - 额定: | 2VAC |
| 类型: | AC Motor |
| 扭矩 - 额定(oz-in / mNm): | - |
| 扭矩 - 最大瞬时(oz-in / mNm): | - |
| 端接类型: | Solder Tab |
| 尺寸/尺寸: | Rectangular - 0.236" x 0.591" (6.00mm x 15.00mm) |
| 系列: | - |
| RPM: | - |
| 功率 - 额定: | 280mW |
| 其他名称: | 1670-1028 LVM061530 |
| 工作温度: | -20°C ~ 70°C |
| 安装孔间距: | - |
| 电机类型: | - |
| 制造商标准交货期: | 5 Weeks |
| 长度 - 轴和轴承: | - |
| 无铅状态/ RoHS状态: | Lead free / RoHS Compliant |
| 齿轮减速比: | - |
| 功能: | Vibration, LRA |
| 特征: | - |
| 编码器类型: | - |
| 直径 - 轴: | - |
| 详细说明: | AC Motor Vibration, LRA 280mW 2VAC |
| 认证: | - |
| Email: | info@cjjhk.com |
介绍
我们可以提供LVM061530B,使用请求报价表格请求LVM061530B pirce和交货时间。有300万行的可用电子组件项目可以在短时间内发货,超过25万零件的电子组件的库存数量可立即交付,其中可能包括零件号LVM061530B。根据数量,LVM061530B的价格和交货时间和交货时间必需,可用性和仓库位置。今天和我们的销售代表将为您提供#LVM061530B的价格和交付。我们期待与您合作建立长期合作关系

