LVC25FR470EV
Ohmite
图片只作为参考
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的LVC25FR470EV
提供一年质保期
在线询价
型号 LVC25FR470EV
制造商 Ohmite
描述 RES 0.47 OHM 1% 1W 2512
(美元)
4000 pcs
数据表
公差:±1%
温度系数:±100ppm/°C
供应商设备封装:2512
尺寸/尺寸:0.250" L x 0.130" W (6.35mm x 3.30mm)
系列:LVC
抵抗性:470 mOhms
功率(瓦特):1W
封装:Tape & Reel (TR)
封装/箱体:2512 (6432 Metric)
其他名称:OHLVC25FR470EV
OHLVC25FR470EV-ND
工作温度:-40°C ~ 125°C
端子数:2
湿度敏感度等级(MSL):1 (Unlimited)
制造商标准交货期:14 Weeks
无铅状态/ RoHS状态:Lead free / RoHS Compliant
高度 - 座高(最大):0.026" (0.65mm)
特征:Current Sense, Moisture Resistant
失败率:-
详细说明:470 mOhms ±1% 1W Chip Resistor 2512 (6432 Metric) Current Sense, Moisture Resistant Thick Film