LV8121V-TLM-H
AMI Semiconductor / ON Semiconductor
图片只作为参考
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的LV8121V-TLM-H
提供一年质保期
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的LV8121V-TLM-H
提供一年质保期
在线询价
| 型号 | LV8121V-TLM-H |
|---|---|
| 制造商 | AMI Semiconductor / ON Semiconductor |
| 描述 | IC MOTOR DRIVER PAR/PWM 44SSOP |
| 无铅状态/ RoHS状态 | 无铅/符合RoHS |
| 参考价格 (美元) | 2000 pcs | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| $3.148 | |||||
产品特性
数据表
| 电压 - 电源: | 8 V ~ 35 V |
|---|---|
| 电压 - 负载: | 8 V ~ 35 V |
| 技术: | Bi-CMOS |
| 供应商设备封装: | 44-SSOP |
| 步骤分辨率: | - |
| 系列: | - |
| 封装: | Tape & Reel (TR) |
| 封装/箱体: | 44-LSSOP (0.220", 5.60mm Width) |
| 输出配置: | Half Bridge (3) |
| 其他名称: | LV8121V-TLM-HOSTR |
| 工作温度: | -30°C ~ 100°C (TA) |
| 安装类型: | Surface Mount |
| 电机类型 - 步进: | - |
| 电机类型 - 交流,直流: | Brushless DC (BLDC) |
| 湿度敏感度等级(MSL): | 3 (168 Hours) |
| 制造商标准交货期: | 27 Weeks |
| 无铅状态/ RoHS状态: | Lead free / RoHS Compliant |
| 接口: | Parallel, PWM |
| 功能: | Driver - Fully Integrated, Control and Power Stage |
| 详细说明: | Motor Driver Bi-CMOS Parallel, PWM 44-SSOP |
| 电流 - 输出: | 3.5A |
| 基础部件号: | LV8121 |
| 应用: | Fan Motor Driver |
| Email: | info@cjjhk.com |
介绍
我们可以提供LV8121V-TLM-H,使用请求报价表格请求LV8121V-TLM-H pirce和交货时间。有300万行的可用电子组件项目可以在短时间内发货,超过25万零件的电子组件的库存数量可立即交付,其中可能包括零件号LV8121V-TLM-H。根据数量,LV8121V-TLM-H的价格和交货时间和交货时间必需,可用性和仓库位置。今天和我们的销售代表将为您提供#LV8121V-TLM-H的价格和交付。我们期待与您合作建立长期合作关系


