LV3319PM-V147-NE
AMI Semiconductor / ON Semiconductor
图片只作为参考
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的LV3319PM-V147-NE
提供一年质保期
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的LV3319PM-V147-NE
提供一年质保期
在线询价
| 型号 | LV3319PM-V147-NE |
|---|---|
| 制造商 | AMI Semiconductor / ON Semiconductor |
| 描述 | IC ELECTRONIC VOLUME AUTO 44QLP |
| 无铅状态/ RoHS状态 | 无铅/符合RoHS |
| 参考价格 (美元) | 获取报价 | ||||
产品特性
数据表
| 电压 - 电源: | 7 V ~ 9.5 V |
|---|---|
| 供应商设备封装: | 44-QIPM (10x10) |
| 产品规格: | 80dB |
| 系列: | - |
| 封装: | Tape & Reel (TR) |
| 封装/箱体: | 44-BQFP |
| 工作温度: | -40°C ~ 85°C (TA) |
| 通道数: | 6 |
| 湿度敏感度等级(MSL): | 4 (72 Hours) |
| 无铅状态/ RoHS状态: | Lead free / RoHS Compliant |
| 接口: | I²C, Logic |
| 功能: | Volume Control |
| 详细说明: | Audio Volume Control 6 Channel 44-QIPM (10x10) |
| 基础部件号: | LV3319 |
| 应用: | Automotive Audio |
| Email: | info@cjjhk.com |
介绍
我们可以提供LV3319PM-V147-NE,使用请求报价表格请求LV3319PM-V147-NE pirce和交货时间。有300万行的可用电子组件项目可以在短时间内发货,超过25万零件的电子组件的库存数量可立即交付,其中可能包括零件号LV3319PM-V147-NE。根据数量,LV3319PM-V147-NE的价格和交货时间和交货时间必需,可用性和仓库位置。今天和我们的销售代表将为您提供#LV3319PM-V147-NE的价格和交付。我们期待与您合作建立长期合作关系

