LTW-K140SZR65
Lite-On, Inc.
图片只作为参考
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的LTW-K140SZR65
提供一年质保期
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的LTW-K140SZR65
提供一年质保期
在线询价
| 型号 | LTW-K140SZR65 |
|---|---|
| 制造商 | Lite-On, Inc. |
| 描述 | LED SZR COOL WHITE 6500K 2SMD |
| 无铅状态/ RoHS状态 | 无铅/符合RoHS |
| 参考价格 (美元) | 6000 pcs | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| $0.075 | |||||
产品特性
数据表
| 电压 - 正向(Vf)(典型值): | 3.2V |
|---|---|
| 可视角度: | 120° |
| 封装热阻: | 30°C/W |
| 供应商设备封装: | - |
| 尺寸/尺寸: | 0.106" L x 0.055" W (2.70mm x 1.40mm) |
| 系列: | SZR |
| 封装: | Tape & Reel (TR) |
| 封装/箱体: | 2-SMD, Flat Lead |
| 安装类型: | Surface Mount |
| 湿度敏感度等级(MSL): | 3 (168 Hours) |
| 制造商标准交货期: | 12 Weeks |
| 流明/瓦@电流 - 测试: | 115 lm/W |
| 无铅状态/ RoHS状态: | Lead free / RoHS Compliant |
| 高度 - 座高(最大): | 0.035" (0.90mm) |
| Flux @ 85°C,电流 - 测试: | - |
| Flux @ 25°C,电流 - 测试: | 22 lm (18 lm ~ 26 lm) |
| 详细说明: | LED Lighting SZR White, Cool 6500K 3.2V 60mA 120° 2-SMD, Flat Lead |
| 电流 - 测试: | 60mA |
| 电流 - 最大: | 80mA |
| 颜色: | White, Cool |
| CRI(显色指数): | 80 |
| CCT(K): | 6500K |
| Email: | info@cjjhk.com |
介绍
我们可以提供LTW-K140SZR65,使用请求报价表格请求LTW-K140SZR65 pirce和交货时间。有300万行的可用电子组件项目可以在短时间内发货,超过25万零件的电子组件的库存数量可立即交付,其中可能包括零件号LTW-K140SZR65。根据数量,LTW-K140SZR65的价格和交货时间和交货时间必需,可用性和仓库位置。今天和我们的销售代表将为您提供#LTW-K140SZR65的价格和交付。我们期待与您合作建立长期合作关系

