LTR50UZPF10R0
LAPIS Semiconductor
LTR50UZPF10R0
图片只作为参考
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的LTR50UZPF10R0
提供一年质保期
在线询价
型号 LTR50UZPF10R0
制造商 LAPIS Semiconductor
描述 RES SMD 10 OHM 1W 2010 WIDE
(美元)
5000 pcs
数据表
公差:±1%
温度系数:±100ppm/°C
供应商设备封装:2010
尺寸/尺寸:0.098" L x 0.197" W (2.50mm x 5.00mm)
系列:LTR
抵抗性:10 Ohms
功率(瓦特):1W
封装:Tape & Reel (TR)
封装/箱体:Wide 2010 (5025 Metric), 1020
其他名称:RHM10.0ACTR
工作温度:-55°C ~ 155°C
端子数:2
湿度敏感度等级(MSL):1 (Unlimited)
制造商标准交货期:10 Weeks
无铅状态/ RoHS状态:Lead free / RoHS Compliant
高度 - 座高(最大):0.026" (0.65mm)
特征:Automotive AEC-Q200, Pulse Withstanding
失败率:-
详细说明:10 Ohms ±1% 1W Chip Resistor Wide 2010 (5025 Metric), 1020 Automotive AEC-Q200, Pulse Withstanding Thick Film