LTR10EZPJ223
LAPIS Semiconductor
LTR10EZPJ223
图片只作为参考
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的LTR10EZPJ223
提供一年质保期
在线询价
型号 LTR10EZPJ223
制造商 LAPIS Semiconductor
描述 RES SMD 22K OHM 1/4W 0805 WIDE
(美元)
5000 pcs
数据表
公差:±5%
温度系数:±200ppm/°C
供应商设备封装:0805
尺寸/尺寸:0.047" L x 0.079" W (1.20mm x 2.00mm)
系列:LTR
抵抗性:22 kOhms
功率(瓦特):0.25W, 1/4W
封装:Tape & Reel (TR)
封装/箱体:Wide 0805 (2012 Metric), 0508
其他名称:RHM22KBUTR
工作温度:-55°C ~ 155°C
端子数:2
湿度敏感度等级(MSL):1 (Unlimited)
制造商标准交货期:10 Weeks
无铅状态/ RoHS状态:Lead free / RoHS Compliant
高度 - 座高(最大):0.026" (0.65mm)
特征:Automotive AEC-Q200, Pulse Withstanding
失败率:-
详细说明:22 kOhms ±5% 0.25W, 1/4W Chip Resistor Wide 0805 (2012 Metric), 0508 Automotive AEC-Q200, Pulse Withstanding Thick Film