LTPL-M13706ZS30-T2
Lite-On, Inc.
图片只作为参考
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的LTPL-M13706ZS30-T2
提供一年质保期
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的LTPL-M13706ZS30-T2
提供一年质保期
在线询价
| 型号 | LTPL-M13706ZS30-T2 |
|---|---|
| 制造商 | Lite-On, Inc. |
| 描述 | LED COB CCT 5700K |
| 无铅状态/ RoHS状态 | 无铅/符合RoHS |
| 参考价格 (美元) | 1000 pcs | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| $1.119 | |||||
产品特性
数据表
| 波长: | - |
|---|---|
| 电压 - 正向(Vf)(典型值): | 8.9V |
| 可视角度: | 120° |
| 类型: | Chip On Board (COB) |
| 温度 - 测试: | 85°C |
| 尺寸/尺寸: | 13.35mm L x 13.35mm W |
| 系列: | M13 |
| 封装: | Tray |
| 湿度敏感度等级(MSL): | 3 (168 Hours) |
| 制造商标准交货期: | 12 Weeks |
| 流明/瓦@电流 - 测试: | 116 lm/W |
| 发光面(LES): | 6.30mm Diameter |
| 镜头类型: | Flat |
| 无铅状态/ RoHS状态: | Lead free / RoHS Compliant |
| 高度: | 1.60mm |
| 通量@电流/温度 - 测试: | 414 lm (Typ) |
| 特征: | Dimming |
| 详细说明: | LED Lighting COBs, Engines, Modules Chip On Board (COB) M13 White, Warm Square |
| 电流 - 测试: | 400mA |
| 电流 - 最大: | 600mA |
| 组态: | Square |
| 颜色: | White, Warm |
| CRI(显色指数): | 80 |
| CCT(K): | 3000K 3-Step MacAdam Ellipse |
| Email: | info@cjjhk.com |
介绍
我们可以提供LTPL-M13706ZS30-T2,使用请求报价表格请求LTPL-M13706ZS30-T2 pirce和交货时间。有300万行的可用电子组件项目可以在短时间内发货,超过25万零件的电子组件的库存数量可立即交付,其中可能包括零件号LTPL-M13706ZS30-T2。根据数量,LTPL-M13706ZS30-T2的价格和交货时间和交货时间必需,可用性和仓库位置。今天和我们的销售代表将为您提供#LTPL-M13706ZS30-T2的价格和交付。我们期待与您合作建立长期合作关系

