LTPL-C034UVH430
Lite-On, Inc.
图片只作为参考
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的LTPL-C034UVH430
提供一年质保期
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的LTPL-C034UVH430
提供一年质保期
在线询价
| 型号 | LTPL-C034UVH430 |
|---|---|
| 制造商 | Lite-On, Inc. |
| 描述 | EMITTER UV 430NM 700MA SMD |
| 无铅状态/ RoHS状态 | 无铅/符合RoHS |
| 参考价格 (美元) | 500 pcs | 1000 pcs | 2500 pcs | ||
|---|---|---|---|---|---|
| $3.262 | $2.992 | $2.868 | |||
产品特性
数据表
| 波长: | 430nm |
|---|---|
| 电压 - 正向(Vf)(典型值): | 3.4V |
| 可视角度: | 130° |
| 类型: | Ultraviolet (UV) |
| 系列: | 3535 |
| 辐射强度(IE)民@如果: | - |
| 封装: | Tape & Reel (TR) |
| 封装/箱体: | 1414 (3535 Metric) |
| 其他名称: | 160-2206-2 LTPL-C034UVH430-ND |
| 方向: | Top View |
| 工作温度: | -40°C ~ 85°C (TA) |
| 安装类型: | Surface Mount |
| 湿度敏感度等级(MSL): | 3 (168 Hours) |
| 制造商标准交货期: | 12 Weeks |
| 无铅状态/ RoHS状态: | Lead free / RoHS Compliant |
| 详细说明: | Ultraviolet (UV) Emitter 430nm 3.4V 700mA 130° 1414 (3535 Metric) |
| 电流 - 直流正向(If)(最大): | 700mA |
| Email: | info@cjjhk.com |
介绍
我们可以提供LTPL-C034UVH430,使用请求报价表格请求LTPL-C034UVH430 pirce和交货时间。有300万行的可用电子组件项目可以在短时间内发货,超过25万零件的电子组件的库存数量可立即交付,其中可能包括零件号LTPL-C034UVH430。根据数量,LTPL-C034UVH430的价格和交货时间和交货时间必需,可用性和仓库位置。今天和我们的销售代表将为您提供#LTPL-C034UVH430的价格和交付。我们期待与您合作建立长期合作关系

