LTO050F2R200FTE3
Electro-Films (EFI) / Vishay
LTO050F2R200FTE3
图片只作为参考
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的LTO050F2R200FTE3
提供一年质保期
在线询价
型号 LTO050F2R200FTE3
描述 RES 2.2 OHM 50W 1% TO220
无铅状态/ RoHS状态 无铅/符合RoHS
有现货 268 pcs
参考价格
(美元)
1 pcs10 pcs100 pcs1000 pcs
数据表
公差:±1%
温度系数:±150ppm/°C
供应商设备封装:TO-220
尺寸/尺寸:0.409" L x 0.126" W (10.40mm x 3.20mm)
系列:LTO 50
抵抗性:2.2 Ohms
功率(瓦特):50W
封装:Tube
封装/箱体:TO-220-2
其他名称:LT50A-2.20
工作温度:-55°C ~ 155°C
端子数:2
湿度敏感度等级(MSL):1 (Unlimited)
制造商标准交货期:23 Weeks
无铅状态/ RoHS状态:Lead free / RoHS Compliant
高度 - 座高(最大):0.650" (16.50mm)
特征:Non-Inductive
失败率:-
详细说明:2.2 Ohms ±1% 50W Through Hole Resistor TO-220-2 Non-Inductive Thick Film