LTM8042EV-1#PBF
ADI (Analog Devices, Inc.)
图片只作为参考
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的LTM8042EV-1#PBF
提供一年质保期
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的LTM8042EV-1#PBF
提供一年质保期
在线询价
| 型号 | LTM8042EV-1#PBF |
|---|---|
| 制造商 | Analog Devices |
| 描述 | LED SUPP CC BST BUK 2-32V 350MA |
| 无铅状态/ RoHS状态 | 无铅/符合RoHS |
| 参考价格 (美元) | 1 pcs | 10 pcs | 100 pcs | 1000 pcs | 10000 pcs |
|---|---|---|---|---|---|
| $17.46 | $14.53 | $14.11 | $13.70 | $13.28 | |
产品特性
数据表
| 重量: | 0.002 lb (0.91g) |
|---|---|
| 电压 - 输出: | 2 ~ 32 V |
| 电压 - 输入(最小值): | 3V |
| 电压 - 输入(最大): | 30V |
| 类型: | Constant Current |
| 拓扑: | Boost, Buck, Buck-Boost |
| 尺寸/尺寸: | 0.59" L x 0.35" W x 0.11" H (15.0mm x 9.0mm x 2.8mm) |
| 系列: | µModule® |
| 功率(瓦特): | 11W |
| 封装: | Tray |
| 封装/箱体: | 77-BLGA |
| 其他名称: | LTM8042EV1PBF |
| 工作温度: | -40°C ~ 125°C |
| 输出端数量: | 1 |
| 安装类型: | Surface Mount |
| 湿度敏感度等级(MSL): | 3 (168 Hours) |
| 制造商标准交货期: | 8 Weeks |
| 无铅状态/ RoHS状态: | Lead free / RoHS Compliant |
| 特征: | Remote On/Off, OTP, SCP |
| 效率: | - |
| 调光: | Analog, PWM |
| 详细说明: | 350mA 2 ~ 32 V Constant Current LED Driver Boost, Buck, Buck-Boost Topology 1 Output |
| 电流 - 输出(最大): | 350mA |
| 基础部件号: | LTM8042 |
| 认证: | - |
| Email: | info@cjjhk.com |
介绍
我们可以提供LTM8042EV-1#PBF,使用请求报价表格请求LTM8042EV-1#PBF pirce和交货时间。有300万行的可用电子组件项目可以在短时间内发货,超过25万零件的电子组件的库存数量可立即交付,其中可能包括零件号LTM8042EV-1#PBF。根据数量,LTM8042EV-1#PBF的价格和交货时间和交货时间必需,可用性和仓库位置。今天和我们的销售代表将为您提供#LTM8042EV-1#PBF的价格和交付。我们期待与您合作建立长期合作关系
