LTM2605YT
Bivar, Inc.
图片只作为参考
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的LTM2605YT
提供一年质保期
在线询价
型号 LTM2605YT
制造商 Bivar, Inc.
描述 LED ASSY VERT 0.26" 5MM YLW TINT
(美元)
100 pcs
数据表
波长 - 峰值:590nm
额定电压:2V
可视角度:35°
系列:LTM
湿度敏感度等级(MSL):1 (Unlimited)
Millicandela等级:40mcd
制造商标准交货期:10 Weeks
镜头类型:Tinted
透镜样式/尺寸:Round with Domed Top, 5mm, T-1 3/4
无铅状态/ RoHS状态:Lead free / RoHS Compliant
详细说明:LED Circuit Board Indicator Single Yellow Tinted 2V 30mA Round with Domed Top, 5mm, T-1 3/4
当前:30mA