LTG-0274M
Lite-On, Inc.
图片只作为参考
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的LTG-0274M
提供一年质保期
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的LTG-0274M
提供一年质保期
产品特性
数据表
| 波长 - 峰值: | 565nm Green, 630nm Red-Orange |
|---|---|
| 电压 - 正向(Vf)(典型值): | 2.1V Green, 2V Red-Orange |
| 尺寸/尺寸: | 2.028" H x 0.610" W x 0.315" D (51.50mm x 15.50mm x 8.00mm) |
| 系列: | - |
| 功率耗散(最大): | 75mW |
| 封装/箱体: | 15-DIP (0.500", 12.70mm) |
| 人物数量: | 6 |
| Millicandela等级: | 1.6mcd Green, 1.6mcd Red-Orange |
| 无铅状态/ RoHS状态: | Lead free / RoHS Compliant |
| 显示器类型: | 7-Segment |
| 数字/字母大小: | 0.24" (6.00mm) |
| 详细说明: | Character LED Display Module Green, Red-Orange 7-Segment 6 Character Common Anode 2.1V Green, 2V Red-Orange 10mA 2.028" H x 0.610" W x 0.315" D (51.50mm x 15.50mm x 8.00mm) 15-DIP (0.500", 12.70mm) |
| 电流 - 测试: | 10mA |
| 共用管脚: | Common Anode |
| 颜色: | Green, Red-Orange |
| Email: | info@cjjhk.com |
介绍
我们可以提供LTG-0274M,使用请求报价表格请求LTG-0274M pirce和交货时间。有300万行的可用电子组件项目可以在短时间内发货,超过25万零件的电子组件的库存数量可立即交付,其中可能包括零件号LTG-0274M。根据数量,LTG-0274M的价格和交货时间和交货时间必需,可用性和仓库位置。今天和我们的销售代表将为您提供#LTG-0274M的价格和交付。我们期待与您合作建立长期合作关系

