LTF4022T-3R3N-D
TDK Corporation
图片只作为参考
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的LTF4022T-3R3N-D
提供一年质保期
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的LTF4022T-3R3N-D
提供一年质保期
在线询价
| 型号 | LTF4022T-3R3N-D |
|---|---|
| 制造商 | TDK Corporation |
| 描述 | FIXED IND 3.3UH 2.1A 64 MOHM SMD |
| 无铅状态/ RoHS状态 | 无铅/符合RoHS |
| 参考价格 (美元) | 1 pcs | 10 pcs | 100 pcs | ||
|---|---|---|---|---|---|
| $1.68 | $1.553 | $1.087 | |||
产品特性
数据表
| 类型: | Wirewound |
|---|---|
| 公差: | ±30% |
| 供应商设备封装: | - |
| 尺寸/尺寸: | 0.217" L x 0.157" W (5.50mm x 4.00mm) |
| 屏蔽: | Shielded |
| 系列: | LTF4022-D |
| 评级: | AEC-Q200 |
| Q因子@频率: | - |
| 封装: | Cut Tape (CT) |
| 封装/箱体: | 2-SMD |
| 其他名称: | 445-16209-1 |
| 工作温度: | -40°C ~ 150°C |
| 安装类型: | Surface Mount |
| 湿度敏感度等级(MSL): | 1 (Unlimited) |
| 材料 - 核: | Ferrite |
| 无铅状态/ RoHS状态: | Lead free / RoHS Compliant |
| 电感频率 - 测试: | 1MHz |
| 电感: | 3.3µH |
| 高度 - 座高(最大): | 0.087" (2.20mm) |
| 频率 - 自谐振: | - |
| 详细说明: | 3.3µH Shielded Wirewound Inductor 2.1A 64 mOhm Max 2-SMD |
| 直流电阻(DCR): | 64 mOhm Max |
| 目前评级: | 2.1A |
| 电流 - 饱和: | 1.6A |
| Email: | info@cjjhk.com |
介绍
我们可以提供LTF4022T-3R3N-D,使用请求报价表格请求LTF4022T-3R3N-D pirce和交货时间。有300万行的可用电子组件项目可以在短时间内发货,超过25万零件的电子组件的库存数量可立即交付,其中可能包括零件号LTF4022T-3R3N-D。根据数量,LTF4022T-3R3N-D的价格和交货时间和交货时间必需,可用性和仓库位置。今天和我们的销售代表将为您提供#LTF4022T-3R3N-D的价格和交付。我们期待与您合作建立长期合作关系
