LTDL-TA50A
Lite-On, Inc.
图片只作为参考
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的LTDL-TA50A
提供一年质保期
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的LTDL-TA50A
提供一年质保期
在线询价
| 型号 | LTDL-TA50A |
|---|---|
| 制造商 | Lite-On, Inc. |
| 描述 | TRANSMITTER PHOTOLINK 650NM |
| 无铅状态/ RoHS状态 | 无铅/符合RoHS |
| 参考价格 (美元) | 3000 pcs | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| $0.216 | |||||
产品特性
数据表
| 波长: | 650nm |
|---|---|
| 电压 - 正向(Vf)(典型值): | 2.75 V ~ 5.25 V |
| 光谱带宽: | - |
| 系列: | - |
| 其他名称: | 160-2049 LTDLTA50A |
| 湿度敏感度等级(MSL): | 1 (Unlimited) |
| 制造商标准交货期: | 12 Weeks |
| 无铅状态/ RoHS状态: | Lead free / RoHS Compliant |
| 详细说明: | Fiber Optic Transmitter 650nm 2.75 V ~ 5.25 V Connector-less |
| 连接器类型: | Connector-less |
| Email: | info@cjjhk.com |
介绍
我们可以提供LTDL-TA50A,使用请求报价表格请求LTDL-TA50A pirce和交货时间。有300万行的可用电子组件项目可以在短时间内发货,超过25万零件的电子组件的库存数量可立即交付,其中可能包括零件号LTDL-TA50A。根据数量,LTDL-TA50A的价格和交货时间和交货时间必需,可用性和仓库位置。今天和我们的销售代表将为您提供#LTDL-TA50A的价格和交付。我们期待与您合作建立长期合作关系

