LTC6655CHLS8-2.5#PBF
ADI (Analog Devices, Inc.)
LTC6655CHLS8-2.5#PBF
图片只作为参考
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的LTC6655CHLS8-2.5#PBF
提供一年质保期
在线询价
型号 LTC6655CHLS8-2.5#PBF
制造商 Analog Devices
描述 Ultra Low Noise, 2.5V Precision Voltage Reference in Ceramic Package
无铅状态/ RoHS状态 无铅/符合RoHS
有现货 1561 pcs
参考价格
(美元)
10 pcs100 pcs1000 pcs10000 pcs
数据表
电压 - 输出(最小/固定):2.5V
电压 - 输入:3 V ~ 13.2 V
公差:±0.05%
温度系数:5ppm/°C
供应商设备封装:8-CLCC (5x5)
系列:-
参考类型:Series
封装:Tray
封装/箱体:8-CLCC
输出类型:Fixed
工作温度:-40°C ~ 125°C (TA)
噪音 - 10Hz至10kHz:-
噪声 - 0.1Hz至10Hz:0.25ppmp-p
安装类型:Surface Mount
湿度敏感度等级(MSL):1 (Unlimited)
制造商标准交货期:10 Weeks
无铅状态/ RoHS状态:Lead free / RoHS Compliant
详细说明:Series Voltage Reference IC ±0.05% 5mA 8-CLCC (5x5)
供电:7.5mA
电流 - 输出:5mA