LTC5588IPF-1
ADI (Analog Devices, Inc.)
图片只作为参考
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的LTC5588IPF-1
提供一年质保期
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的LTC5588IPF-1
提供一年质保期
在线询价
| 型号 | LTC5588IPF-1 |
|---|---|
| 制造商 | ADI (Analog Devices, Inc.) |
| 描述 | IC POWER MANAGEMENT |
| 无铅状态/ RoHS状态 | 包含铅/ RoHS不兼容 |
| 参考价格 (美元) | 获取报价 | ||||
产品特性
数据表
| 电压 - 电源: | 3.15 V ~ 3.45 V |
|---|---|
| 测试频率: | 2.14GHz |
| 系列: | - |
| RF频率: | 200MHz ~ 6GHz |
| 封装: | Tube |
| 封装/箱体: | 24-UFQFN Exposed Pad |
| 的P1dB: | 12dBm |
| 输出功率: | 4.2dBm |
| 本底噪声: | -160dBm/Hz |
| 无铅状态/ RoHS状态: | Contains lead / RoHS non-compliant |
| LO频率: | 200MHz ~ 6GHz |
| 功能: | Modulator/Mixer |
| 详细说明: | RF Modulator IC 200MHz ~ 6GHz 24-UFQFN Exposed Pad |
| 供电: | 303mA |
| Email: | info@cjjhk.com |
介绍
我们可以提供LTC5588IPF-1,使用请求报价表格请求LTC5588IPF-1 pirce和交货时间。有300万行的可用电子组件项目可以在短时间内发货,超过25万零件的电子组件的库存数量可立即交付,其中可能包括零件号LTC5588IPF-1。根据数量,LTC5588IPF-1的价格和交货时间和交货时间必需,可用性和仓库位置。今天和我们的销售代表将为您提供#LTC5588IPF-1的价格和交付。我们期待与您合作建立长期合作关系

