LTC5505-1ES5#TRMPBF
ADI (Analog Devices, Inc.)
图片只作为参考
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的LTC5505-1ES5#TRMPBF
提供一年质保期
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的LTC5505-1ES5#TRMPBF
提供一年质保期
在线询价
| 型号 | LTC5505-1ES5#TRMPBF |
|---|---|
| 制造商 | Analog Devices |
| 描述 | RF Power Detector with Buffered Output and >40dB Dynamic Range |
| 无铅状态/ RoHS状态 | 无铅/符合RoHS |
| 参考价格 (美元) | 10 pcs | 100 pcs | 1000 pcs | 10000 pcs | |
|---|---|---|---|---|---|
| $2.543 | $2.295 | $2.07 | $2.025 | ||
产品特性
数据表
| 电压 - 电源: | 2.7 V ~ 6 V |
|---|---|
| 供应商设备封装: | TSOT-23-5 |
| 系列: | - |
| RF型: | Cellular, PCS, Wireless Modem |
| 封装: | Tape & Reel (TR) |
| 封装/箱体: | SOT-23-5 Thin, TSOT-23-5 |
| 其他名称: | LTC5505-1ES5#TRMPBFTR LTC55051ES5TRMPBF |
| 湿度敏感度等级(MSL): | 1 (Unlimited) |
| 制造商标准交货期: | 12 Weeks |
| 无铅状态/ RoHS状态: | Lead free / RoHS Compliant |
| 输入范围: | -28dBm ~ 18dBm |
| 频率: | 300MHz ~ 3GHz |
| 详细说明: | RF Detector IC Cellular, PCS, Wireless Modem 300MHz ~ 3GHz -28dBm ~ 18dBm SOT-23-5 Thin, TSOT-23-5 |
| 供电: | 500µA |
| 基础部件号: | LTC5505 |
| 准确性: | - |
| Email: | info@cjjhk.com |
介绍
我们可以提供LTC5505-1ES5#TRMPBF,使用请求报价表格请求LTC5505-1ES5#TRMPBF pirce和交货时间。有300万行的可用电子组件项目可以在短时间内发货,超过25万零件的电子组件的库存数量可立即交付,其中可能包括零件号LTC5505-1ES5#TRMPBF。根据数量,LTC5505-1ES5#TRMPBF的价格和交货时间和交货时间必需,可用性和仓库位置。今天和我们的销售代表将为您提供#LTC5505-1ES5#TRMPBF的价格和交付。我们期待与您合作建立长期合作关系

