LTC4300A-2CMS8#TRPBF
Analog Devices / Linear Technology
LTC4300A-2CMS8#TRPBF
图片只作为参考
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的LTC4300A-2CMS8#TRPBF
提供一年质保期
在线询价
型号 LTC4300A-2CMS8#TRPBF
描述
无铅状态/ RoHS状态 无铅/符合RoHS
有现货 4671 pcs
参考价格
(美元)
10 pcs100 pcs1000 pcs10000 pcs
数据表
电压 - 电源:2.7 V ~ 5.5 V
类型:Buffer, Accelerator
供应商设备封装:8-MSOP
信号调理:-
系列:-
封装:Tape & Reel (TR)
封装/箱体:8-TSSOP, 8-MSOP (0.118", 3.00mm Width)
产量:2-Wire Bus
工作温度:0°C ~ 70°C
通道数:2
湿度敏感度等级(MSL):1 (Unlimited)
制造商标准交货期:12 Weeks
无铅状态/ RoHS状态:Lead free / RoHS Compliant
输入:2-Wire Bus
详细说明:Buffer, Accelerator 2 Channel 400kHz 8-MSOP
延迟时间:-
数据速率(最大):400kHz
供电:5.1mA
电容 - 输入:10pF