LTC3445EUF#TRPBF
ADI (Analog Devices, Inc.)
图片只作为参考
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的LTC3445EUF#TRPBF
提供一年质保期
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的LTC3445EUF#TRPBF
提供一年质保期
在线询价
| 型号 | LTC3445EUF#TRPBF |
|---|---|
| 制造商 | Analog Devices |
| 描述 | I2C Controllable Buck Regulator with Two LDOs in a 4mm 4mm QFN |
| 无铅状态/ RoHS状态 | 无铅/符合RoHS |
| 参考价格 (美元) | 10 pcs | 100 pcs | 1000 pcs | 10000 pcs | |
|---|---|---|---|---|---|
| $3.273 | $2.954 | $2.665 | $2.607 | ||
产品特性
数据表
| W /主管: | No |
|---|---|
| W /序: | No |
| W / LED驱动器: | No |
| 电压/电流 - 输出3: | Adj to 0.6V, 50mA |
| 电压/电流 - 输出2: | Adj to 0.6V, 50mA |
| 电压/电流 - 输出1: | 0.85 V ~ 1.55 V, 600mA |
| 电压 - 电源: | 2.5 V ~ 5.5 V |
| 拓扑: | Step-Down (Buck) (1), Linear (LDO) (2) |
| 供应商设备封装: | 24-QFN (4x4) |
| 系列: | - |
| 封装: | Tape & Reel (TR) |
| 封装/箱体: | 24-WFQFN Exposed Pad |
| 工作温度: | -40°C ~ 85°C |
| 输出端数量: | 3 |
| 安装类型: | Surface Mount |
| 湿度敏感度等级(MSL): | 1 (Unlimited) |
| 制造商标准交货期: | 10 Weeks |
| 无铅状态/ RoHS状态: | Lead free / RoHS Compliant |
| 频率 - 开关: | 1.5MHz |
| 详细说明: | Linear And Switching Voltage Regulator IC 3 Output Step-Down (Buck) (1), Linear (LDO) (2) 1.5MHz 24-QFN (4x4) |
| 基础部件号: | LTC3445 |
| Email: | info@cjjhk.com |
介绍
我们可以提供LTC3445EUF#TRPBF,使用请求报价表格请求LTC3445EUF#TRPBF pirce和交货时间。有300万行的可用电子组件项目可以在短时间内发货,超过25万零件的电子组件的库存数量可立即交付,其中可能包括零件号LTC3445EUF#TRPBF。根据数量,LTC3445EUF#TRPBF的价格和交货时间和交货时间必需,可用性和仓库位置。今天和我们的销售代表将为您提供#LTC3445EUF#TRPBF的价格和交付。我们期待与您合作建立长期合作关系
