LTC2979IY#PBF
ADI (Analog Devices, Inc.)
图片只作为参考
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的LTC2979IY#PBF
提供一年质保期
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的LTC2979IY#PBF
提供一年质保期
在线询价
| 型号 | LTC2979IY#PBF |
|---|---|
| 制造商 | ADI (Analog Devices, Inc.) |
| 描述 | 16-CHANNEL PMBUS LOW-VOLTAGE POW |
| 无铅状态/ RoHS状态 | 符合RoHS |
| 参考价格 (美元) | 1 pcs | 25 pcs | 100 pcs | ||
|---|---|---|---|---|---|
| $25.85 | $21.624 | $18.381 | |||
产品特性
数据表
| 电压 - 电源: | 3.13 V ~ 3.47 V |
|---|---|
| 电压 - 输入: | - |
| 供应商设备封装: | 144-BGA (12x12) |
| 系列: | - |
| RoHS状态: | RoHS Compliant |
| 封装: | Tray |
| 封装/箱体: | 144-LBGA |
| 工作温度: | -40°C ~ 105°C (TJ) |
| 安装类型: | Surface Mount |
| 湿度敏感度等级(MSL): | 3 (168 Hours) |
| 制造商标准交货期: | 12 Weeks |
| 详细说明: | Power Supply Controller Monitor, Sequencer, Supervisor 144-BGA (12x12) |
| 供电: | 13mA |
| 基础部件号: | LTC2979 |
| 应用: | Monitor, Sequencer, Supervisor |
| Email: | info@cjjhk.com |
介绍
我们可以提供LTC2979IY#PBF,使用请求报价表格请求LTC2979IY#PBF pirce和交货时间。有300万行的可用电子组件项目可以在短时间内发货,超过25万零件的电子组件的库存数量可立即交付,其中可能包括零件号LTC2979IY#PBF。根据数量,LTC2979IY#PBF的价格和交货时间和交货时间必需,可用性和仓库位置。今天和我们的销售代表将为您提供#LTC2979IY#PBF的价格和交付。我们期待与您合作建立长期合作关系


