LTC2057HMS#PBF
Linear Technology / Analog Devices
图片只作为参考
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的LTC2057HMS#PBF
提供一年质保期
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的LTC2057HMS#PBF
提供一年质保期
在线询价
| 型号 | LTC2057HMS#PBF |
|---|---|
| 制造商 | Linear Technology |
| 描述 | IC OPAMP ZRO-DRFT 1.5MHZ 10MSOP |
| 无铅状态/ RoHS状态 | 无铅/符合RoHS |
| 参考价格 (美元) | 1 pcs | 25 pcs | 100 pcs | ||
|---|---|---|---|---|---|
| $4.15 | $2.75 | $2.25 | |||
产品特性
数据表
| 电压 - 单/双(±): | - |
|---|---|
| 电压 - 输入偏移: | 30pA |
| 电压 - 击穿: | 10-MSOP |
| 系列: | - |
| RoHS状态: | Tube |
| 极化: | 10-TFSOP, 10-MSOP (0.118", 3.00mm Width) |
| 输出类型: | Rail-to-Rail |
| 方向: | 1 |
| 工作温度: | -40°C ~ 125°C |
| 位/级数: | 0.5µV |
| 安装类型: | Surface Mount |
| 湿度敏感度(MSL): | 1 (Unlimited) |
| 最大输出功率x通道负载@: | Zero-Drift |
| 制造商标准交货期: | 10 Weeks |
| 制造商零件编号: | LTC2057HMS#PBF |
| 展开说明: | Zero-Drift Amplifier 1 Circuit Rail-to-Rail 10-MSOP |
| 描述: | IC OPAMP ZRO-DRFT 1.5MHZ 10MSOP |
| 电流 - 电源(主IC): | 4.75 V ~ 36 V, ±2.38 V ~ 18 V |
| 供电: | 900µA |
| 电流 - 输入偏置: | 1.5MHz |
| 每IC通道: | 30mA |
| -3db带宽: | 0.45 V/µs |
| Email: | info@cjjhk.com |
介绍
我们可以提供LTC2057HMS#PBF,使用请求报价表格请求LTC2057HMS#PBF pirce和交货时间。有300万行的可用电子组件项目可以在短时间内发货,超过25万零件的电子组件的库存数量可立即交付,其中可能包括零件号LTC2057HMS#PBF。根据数量,LTC2057HMS#PBF的价格和交货时间和交货时间必需,可用性和仓库位置。今天和我们的销售代表将为您提供#LTC2057HMS#PBF的价格和交付。我们期待与您合作建立长期合作关系
