LTC1344CG
ADI (Analog Devices, Inc.)
图片只作为参考
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的LTC1344CG
提供一年质保期
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的LTC1344CG
提供一年质保期
在线询价
| 型号 | LTC1344CG |
|---|---|
| 制造商 | Analog Devices |
| 描述 | IC CABLE TERM MULTIPROTCL 24SSOP |
| 无铅状态/ RoHS状态 | 包含铅/ RoHS不兼容 |
| 参考价格 (美元) | 1 pcs | 10 pcs | 100 pcs | 1000 pcs | 10000 pcs |
|---|---|---|---|---|---|
| $15.28 | $12.72 | $12.36 | $11.99 | $11.63 | |
产品特性
数据表
| 电压 - 电源: | 4.75 V ~ 5.25 V |
|---|---|
| 类型: | Cable |
| 供应商设备封装: | 24-SSOP |
| 系列: | - |
| 封装: | Tube |
| 封装/箱体: | 24-SSOP (0.209", 5.30mm Width) |
| 工作温度: | 0°C ~ 70°C |
| 端子数: | 6 |
| 安装类型: | Surface Mount |
| 湿度敏感度等级(MSL): | 1 (Unlimited) |
| 无铅状态/ RoHS状态: | Contains lead / RoHS non-compliant |
| 详细说明: | Cable Terminator 6 Terminations 24-SSOP |
| 基础部件号: | LTC1344 |
| Email: | info@cjjhk.com |
介绍
我们可以提供LTC1344CG,使用请求报价表格请求LTC1344CG pirce和交货时间。有300万行的可用电子组件项目可以在短时间内发货,超过25万零件的电子组件的库存数量可立即交付,其中可能包括零件号LTC1344CG。根据数量,LTC1344CG的价格和交货时间和交货时间必需,可用性和仓库位置。今天和我们的销售代表将为您提供#LTC1344CG的价格和交付。我们期待与您合作建立长期合作关系
