LTC1326CMS8-2.5#PBF
ADI (Analog Devices, Inc.)
图片只作为参考
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的LTC1326CMS8-2.5#PBF
提供一年质保期
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的LTC1326CMS8-2.5#PBF
提供一年质保期
在线询价
| 型号 | LTC1326CMS8-2.5#PBF |
|---|---|
| 制造商 | Analog Devices |
| 描述 | Processor Supervisor 3.118V/2.363V/Adj 3 Active High/Active Low/Open Drain/CMOS 8-Pin MSOP Tube |
| 无铅状态/ RoHS状态 | 无铅/符合RoHS |
| 参考价格 (美元) | 10 pcs | 100 pcs | 1000 pcs | 10000 pcs | |
|---|---|---|---|---|---|
| $5.379 | $4.855 | $4.379 | $4.284 | ||
产品特性
数据表
| 电压 - 阀值: | 140 ms Minimum |
|---|---|
| 电压 - 击穿: | 8-MSOP |
| 类型: | Multi-Voltage Supervisor |
| 系列: | - |
| 感应温度: | 2.363V, 3.118V, Adj |
| RoHS状态: | Tube |
| 复位超时: | 3 |
| 极化: | 8-TSSOP, 8-MSOP (0.118", 3.00mm Width) |
| 其他名称: | LTC1326CMS825PBF |
| 工作温度: | 0°C ~ 70°C (TA) |
| 堆叠数量: | Active High/Active Low |
| 安装类型: | Surface Mount |
| 湿度敏感度(MSL): | 1 (Unlimited) |
| 制造商标准交货期: | 4 Weeks |
| 制造商零件编号: | LTC1326CMS8-2.5#PBF |
| 展开说明: | Supervisor Open Drain or Open Collector Channel 8-MSOP |
| 描述: | IC PREC TRPL SUPPLY MONITR 8MSOP |
| 电流 - 电源(最大): | Open Drain or Open Collector |
| Email: | info@cjjhk.com |
介绍
我们可以提供LTC1326CMS8-2.5#PBF,使用请求报价表格请求LTC1326CMS8-2.5#PBF pirce和交货时间。有300万行的可用电子组件项目可以在短时间内发货,超过25万零件的电子组件的库存数量可立即交付,其中可能包括零件号LTC1326CMS8-2.5#PBF。根据数量,LTC1326CMS8-2.5#PBF的价格和交货时间和交货时间必需,可用性和仓库位置。今天和我们的销售代表将为您提供#LTC1326CMS8-2.5#PBF的价格和交付。我们期待与您合作建立长期合作关系

