LT8330HS6#TRPBF
Linear Technology / Analog Devices
图片只作为参考
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的LT8330HS6#TRPBF
提供一年质保期
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的LT8330HS6#TRPBF
提供一年质保期
在线询价
| 型号 | LT8330HS6#TRPBF |
|---|---|
| 制造商 | Linear Technology |
| 描述 | IC REG BST SEPIC ADJ 1A 6TSOT |
| 无铅状态/ RoHS状态 | 无铅/符合RoHS |
| 参考价格 (美元) | 2500 pcs | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| $3.64 | |||||
产品特性
数据表
| 电压 - 启动: | Boost, SEPIC |
|---|---|
| 电压 - 输出(最大): | 1.6V, -0.8V |
| 电压 - 输入(最大): | 40V |
| 电压 - 压降(标准): | 3V |
| 电压 - 击穿: | TSOT-23-6 |
| 系列: | - |
| RoHS状态: | Tape & Reel (TR) |
| 稳压器拓扑结构: | 1A |
| 极化: | SOT-23-6 Thin, TSOT-23-6 |
| 输出类型: | Adjustable |
| 输出配置: | 1 |
| 产量: | Step-Up, Step-Up/Step-Down |
| 工作温度: | -40°C ~ 150°C (TJ) |
| DAC的数: | 2MHz |
| 噪声 - 0.1Hz至10Hz: | 60V (Switch) |
| 安装类型: | Surface Mount |
| 湿度敏感度(MSL): | 1 (Unlimited) |
| 制造商零件编号: | LT8330HS6#TRPBF |
| 展开说明: | Boost, SEPIC Switching Regulator IC Positive or Negative, Isolation Capable Adjustable 1.6V, -0.8V 1 Output 1A SOT-23-6 Thin, TSOT-23-6 |
| 描述: | IC REG BST SEPIC ADJ 1A 6TSOT |
| 触点额定电压: | Positive or Negative, Isolation Capable |
| 时钟同步: | No |
| Email: | info@cjjhk.com |
介绍
我们可以提供LT8330HS6#TRPBF,使用请求报价表格请求LT8330HS6#TRPBF pirce和交货时间。有300万行的可用电子组件项目可以在短时间内发货,超过25万零件的电子组件的库存数量可立即交付,其中可能包括零件号LT8330HS6#TRPBF。根据数量,LT8330HS6#TRPBF的价格和交货时间和交货时间必需,可用性和仓库位置。今天和我们的销售代表将为您提供#LT8330HS6#TRPBF的价格和交付。我们期待与您合作建立长期合作关系
