LT6700IS6-2#TRMPBF
ADI (Analog Devices, Inc.)
图片只作为参考
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的LT6700IS6-2#TRMPBF
提供一年质保期
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的LT6700IS6-2#TRMPBF
提供一年质保期
在线询价
| 型号 | LT6700IS6-2#TRMPBF |
|---|---|
| 制造商 | ADI (Analog Devices, Inc.) |
| 描述 | IC COMP DUAL 400MV REF TSOT23-6 |
| 无铅状态/ RoHS状态 | 无铅/符合RoHS |
| 参考价格 (美元) | 500 pcs | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| $2.04 | |||||
产品特性
数据表
| 电压 - 单/双(±): | 1.4 V ~ 18 V |
|---|---|
| 电压 - 输入失调(最大值): | - |
| 类型: | with Voltage Reference |
| 供应商设备封装: | TSOT-23-6 |
| 系列: | Over-The-Top® |
| 传输延迟(最大): | 29µs |
| 封装: | Tape & Reel (TR) |
| 封装/箱体: | SOT-23-6 Thin, TSOT-23-6 |
| 输出类型: | Open Collector |
| 其他名称: | LT6700IS6-2#PBF LT6700IS6-2#PBF-ND LT6700IS6-2#TRMPBF-ND LT6700IS6-2#TRMPBFTR |
| 工作温度: | -40°C ~ 85°C |
| 元素的数量: | 2 |
| 安装类型: | Surface Mount |
| 湿度敏感度等级(MSL): | 1 (Unlimited) |
| 制造商标准交货期: | 14 Weeks |
| 无铅状态/ RoHS状态: | Lead free / RoHS Compliant |
| 滞后: | 11.5mV |
| 详细说明: | Comparator with Voltage Reference Open Collector TSOT-23-6 |
| 电流 - 静态(最大值): | 17µA |
| 电流 - 输出(典型值): | - |
| 电流 - 输入偏置(最大值): | 0.01µA @ 18V |
| CMRR,PSRR(典型值): | - |
| 基础部件号: | LT6700 |
| Email: | info@cjjhk.com |
介绍
我们可以提供LT6700IS6-2#TRMPBF,使用请求报价表格请求LT6700IS6-2#TRMPBF pirce和交货时间。有300万行的可用电子组件项目可以在短时间内发货,超过25万零件的电子组件的库存数量可立即交付,其中可能包括零件号LT6700IS6-2#TRMPBF。根据数量,LT6700IS6-2#TRMPBF的价格和交货时间和交货时间必需,可用性和仓库位置。今天和我们的销售代表将为您提供#LT6700IS6-2#TRMPBF的价格和交付。我们期待与您合作建立长期合作关系

