LT6-100RED
E-Z-Hook
图片只作为参考
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的LT6-100RED
提供一年质保期
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的LT6-100RED
提供一年质保期
在线询价
| 型号 | LT6-100RED |
|---|---|
| 制造商 | E-Z-Hook |
| 描述 | JUMPERS CONT 100LINKS PER CH RED |
| 无铅状态/ RoHS状态 | 包含铅/ RoHS不兼容 |
| 参考价格 (美元) | 1 pcs | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| $139.79 | |||||
产品特性
数据表
| 线规: | 28 AWG |
|---|---|
| 电压 - 额定: | 600VDC |
| 温度范围: | 221°F (105°C) |
| 系列: | E-Z-LINK |
| 其他名称: | LT6-100-RED LT6-100-RED-ND Q1895853 |
| 材料 - 绝缘体: | Poly-Vinyl Chloride (PVC) |
| 制造商标准交货期: | 2 Weeks |
| 无铅状态/ RoHS状态: | Contains lead / RoHS non-compliant |
| 详细说明: | 6.0" (152.40mm) Socket, Square, 0.025" (0.64mm) To Socket, Square, 0.025" (0.64mm) Test Lead 600VDC 100 Links, Red |
| 目前评级: | 1A |
| 内容: | 100 Links, Red |
| 组态: | Socket to Socket |
| 电缆长度: | 6.0" (152.40mm) |
| 第二连接器: | Socket, Square, 0.025" (0.64mm) |
| 第一连接器: | Socket, Square, 0.025" (0.64mm) |
| Email: | info@cjjhk.com |
介绍
我们可以提供LT6-100RED,使用请求报价表格请求LT6-100RED pirce和交货时间。有300万行的可用电子组件项目可以在短时间内发货,超过25万零件的电子组件的库存数量可立即交付,其中可能包括零件号LT6-100RED。根据数量,LT6-100RED的价格和交货时间和交货时间必需,可用性和仓库位置。今天和我们的销售代表将为您提供#LT6-100RED的价格和交付。我们期待与您合作建立长期合作关系
