LT5527EUF#TRPBF
ADI (Analog Devices, Inc.)
图片只作为参考
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的LT5527EUF#TRPBF
提供一年质保期
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的LT5527EUF#TRPBF
提供一年质保期
在线询价
| 型号 | LT5527EUF#TRPBF |
|---|---|
| 制造商 | Analog Devices |
| 描述 | RF Mixer, Down Converting, 400 to 3700 MHz, QFN-16 |
| 无铅状态/ RoHS状态 | 无铅/符合RoHS |
| 参考价格 (美元) | 10 pcs | 100 pcs | 1000 pcs | 10000 pcs | |
|---|---|---|---|---|---|
| $12.323 | $11.123 | $10.033 | $9.815 | ||
产品特性
数据表
| 电压 - 电源: | 4.5 V ~ 5.25 V |
|---|---|
| 供应商设备封装: | 16-QFN (4x4) |
| 系列: | LT5527 |
| 次要属性: | Down Converter |
| RF型: | Cellular, GSM, MMDS, TD-SCDMA, UMTS, WCDMA |
| 封装: | Tape & Reel (TR) |
| 封装/箱体: | 16-WQFN Exposed Pad |
| 搅拌机数: | 1 |
| 噪声系数: | 12.5dB |
| 湿度敏感度等级(MSL): | 1 (Unlimited) |
| 制造商标准交货期: | 12 Weeks |
| 无铅状态/ RoHS状态: | Lead free / RoHS Compliant |
| 获得: | 2.3dB |
| 频率: | 400MHz ~ 3.7GHz |
| 详细说明: | RF Mixer IC Cellular, GSM, MMDS, TD-SCDMA, UMTS, WCDMA Down Converter 400MHz ~ 3.7GHz 16-QFN (4x4) |
| 供电: | 88mA |
| 基础部件号: | LT5527 |
| Email: | info@cjjhk.com |
介绍
我们可以提供LT5527EUF#TRPBF,使用请求报价表格请求LT5527EUF#TRPBF pirce和交货时间。有300万行的可用电子组件项目可以在短时间内发货,超过25万零件的电子组件的库存数量可立即交付,其中可能包括零件号LT5527EUF#TRPBF。根据数量,LT5527EUF#TRPBF的价格和交货时间和交货时间必需,可用性和仓库位置。今天和我们的销售代表将为您提供#LT5527EUF#TRPBF的价格和交付。我们期待与您合作建立长期合作关系
