LT5512EUF#PBF
Analog Devices / Linear Technology
图片只作为参考
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的LT5512EUF#PBF
提供一年质保期
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的LT5512EUF#PBF
提供一年质保期
在线询价
| 型号 | LT5512EUF#PBF |
|---|---|
| 制造商 | Analog Devices / Linear Technology |
| 描述 | Up Down Converter Volt Mixer 5 Volt 3GHz 16 Pin QFN EP |
| 无铅状态/ RoHS状态 | 无铅/符合RoHS |
| 参考价格 (美元) | 10 pcs | 100 pcs | 1000 pcs | 10000 pcs | |
|---|---|---|---|---|---|
| $8.063 | $7.278 | $6.564 | $6.422 | ||
产品特性
数据表
| 电压 - 电源: | 4.5 V ~ 5.25 V |
|---|---|
| 供应商设备封装: | 16-QFN (4x4) |
| 系列: | LT5512 |
| 次要属性: | Down Converter |
| RF型: | Cellular, HF, ISM, PCS, UHF, VHF, WMTS |
| 封装: | Tube |
| 封装/箱体: | 16-WQFN Exposed Pad |
| 其他名称: | LT5512EUFPBF |
| 搅拌机数: | 1 |
| 噪声系数: | 14dB |
| 湿度敏感度等级(MSL): | 1 (Unlimited) |
| 制造商标准交货期: | 12 Weeks |
| 无铅状态/ RoHS状态: | Lead free / RoHS Compliant |
| 获得: | 1.1dB |
| 频率: | 1kHz ~ 3GHz |
| 详细说明: | RF Mixer IC Cellular, HF, ISM, PCS, UHF, VHF, WMTS Down Converter 1kHz ~ 3GHz 16-QFN (4x4) |
| 供电: | 74mA |
| 基础部件号: | LT5512 |
| Email: | info@cjjhk.com |
介绍
我们可以提供LT5512EUF#PBF,使用请求报价表格请求LT5512EUF#PBF pirce和交货时间。有300万行的可用电子组件项目可以在短时间内发货,超过25万零件的电子组件的库存数量可立即交付,其中可能包括零件号LT5512EUF#PBF。根据数量,LT5512EUF#PBF的价格和交货时间和交货时间必需,可用性和仓库位置。今天和我们的销售代表将为您提供#LT5512EUF#PBF的价格和交付。我们期待与您合作建立长期合作关系

