LT5400BIMS8E-1#TRPBF
ADI (Analog Devices, Inc.)
图片只作为参考
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的LT5400BIMS8E-1#TRPBF
提供一年质保期
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的LT5400BIMS8E-1#TRPBF
提供一年质保期
在线询价
| 型号 | LT5400BIMS8E-1#TRPBF |
|---|---|
| 制造商 | ADI (Analog Devices, Inc.) |
| 描述 | RES ARRAY 4 RES 10K OHM 8TSSOP |
| 无铅状态/ RoHS状态 | 无铅/符合RoHS |
| 参考价格 (美元) | 2500 pcs | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| $4.672 | |||||
产品特性
数据表
| 公差: | ±15% |
|---|---|
| 温度系数: | ±25ppm/°C |
| 供应商设备封装: | 8-MSOP-EP |
| 尺寸/尺寸: | 0.118" L x 0.118" W (3.00mm x 3.00mm) |
| 系列: | LT5400 |
| 电阻率漂移: | ±0.2 ppm/°C |
| 电阻匹配率: | ±0.025% |
| 电阻(欧姆): | 10k |
| 每个元件的功率: | 800mW |
| 封装: | Tape & Reel (TR) |
| 封装/箱体: | 8-TSSOP, 8-MSOP (0.118", 3.00mm Width) Exposed Pad |
| 工作温度: | -40°C ~ 85°C |
| 电阻数: | 4 |
| 引脚数目: | 8 |
| 安装类型: | Surface Mount |
| 湿度敏感度等级(MSL): | 1 (Unlimited) |
| 制造商标准交货期: | 12 Weeks |
| 无铅状态/ RoHS状态: | Lead free / RoHS Compliant |
| 高度 - 座高(最大): | 0.043" (1.10mm) |
| 详细说明: | 10k Ohm ±15% 800mW Power Per Element Isolated 4 Resistor Network/Array ±25ppm/°C 8-TSSOP, 8-MSOP (0.118", 3.00mm Width) Exposed Pad |
| 电路类型: | Isolated |
| 基础部件号: | LT5400 |
| 应用: | Voltage Divider (TCR Matched) |
| Email: | info@cjjhk.com |
介绍
我们可以提供LT5400BIMS8E-1#TRPBF,使用请求报价表格请求LT5400BIMS8E-1#TRPBF pirce和交货时间。有300万行的可用电子组件项目可以在短时间内发货,超过25万零件的电子组件的库存数量可立即交付,其中可能包括零件号LT5400BIMS8E-1#TRPBF。根据数量,LT5400BIMS8E-1#TRPBF的价格和交货时间和交货时间必需,可用性和仓库位置。今天和我们的销售代表将为您提供#LT5400BIMS8E-1#TRPBF的价格和交付。我们期待与您合作建立长期合作关系
