LT3680IMSE#PBF
ADI (Analog Devices, Inc.)
图片只作为参考
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的LT3680IMSE#PBF
提供一年质保期
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的LT3680IMSE#PBF
提供一年质保期
在线询价
| 型号 | LT3680IMSE#PBF |
|---|---|
| 制造商 | Analog Devices |
| 描述 | Conv DC-DC 3.6V to 36V Step Down Single-Out 0.79V to 30V 3.5A Automotive 10-Pin MSOP EP |
| 无铅状态/ RoHS状态 | 无铅/符合RoHS |
| 参考价格 (美元) | 10 pcs | 100 pcs | 1000 pcs | 10000 pcs | |
|---|---|---|---|---|---|
| $10.046 | $9.068 | $8.179 | $8.001 | ||
产品特性
数据表
| 电压 - 启动: | Buck |
|---|---|
| 电压 - 输出(最大): | 0.79V |
| 电压 - 输入(最大): | 36V |
| 电压 - 压降(标准): | 3.6V |
| 电压 - 击穿: | 10-MSOP-EP |
| 系列: | - |
| RoHS状态: | Tube |
| 稳压器拓扑结构: | 3.5A |
| 极化: | 10-TFSOP, 10-MSOP (0.118", 3.00mm Width) Exposed Pad |
| 输出类型: | Adjustable |
| 输出配置: | 1 |
| 产量: | Step-Down |
| 其他名称: | LT3680IMSEPBF |
| 工作温度: | -40°C ~ 125°C (TJ) |
| DAC的数: | 230kHz ~ 2.45MHz |
| 噪声 - 0.1Hz至10Hz: | 30V |
| 安装类型: | Surface Mount |
| 湿度敏感度(MSL): | 1 (Unlimited) |
| 制造商标准交货期: | 4 Weeks |
| 制造商零件编号: | LT3680IMSE#PBF |
| 展开说明: | Buck Switching Regulator IC Positive Adjustable 0.79V 1 Output 3.5A 10-TFSOP, 10-MSOP (0.118", 3.00mm Width) Exposed Pad |
| 描述: | IC REG BUCK ADJ 3.5A 10MSOP |
| 触点额定电压: | Positive |
| 时钟同步: | No |
| Email: | info@cjjhk.com |
介绍
我们可以提供LT3680IMSE#PBF,使用请求报价表格请求LT3680IMSE#PBF pirce和交货时间。有300万行的可用电子组件项目可以在短时间内发货,超过25万零件的电子组件的库存数量可立即交付,其中可能包括零件号LT3680IMSE#PBF。根据数量,LT3680IMSE#PBF的价格和交货时间和交货时间必需,可用性和仓库位置。今天和我们的销售代表将为您提供#LT3680IMSE#PBF的价格和交付。我们期待与您合作建立长期合作关系
