LT3483ES6#TRMPBF
ADI (Analog Devices, Inc.)
图片只作为参考
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的LT3483ES6#TRMPBF
提供一年质保期
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的LT3483ES6#TRMPBF
提供一年质保期
在线询价
| 型号 | LT3483ES6#TRMPBF |
|---|---|
| 制造商 | Analog Devices |
| 描述 | Conv DC-DC Single Step Down 2.5V to 16V 6-Pin TSOT-23 T/R |
| 无铅状态/ RoHS状态 | 无铅/符合RoHS |
| 参考价格 (美元) | 10 pcs | 100 pcs | 1000 pcs | 10000 pcs | |
|---|---|---|---|---|---|
| $4.633 | $4.182 | $3.772 | $3.69 | ||
产品特性
数据表
| 电压 - 启动: | Buck, Boost, Charge Pump, Flyback |
|---|---|
| 电压 - 输出(最大): | -2.5V |
| 电压 - 输入(最大): | 16V |
| 电压 - 压降(标准): | 2.5V |
| 电压 - 击穿: | TSOT-23-6 |
| 系列: | - |
| RoHS状态: | Tape & Reel (TR) |
| 稳压器拓扑结构: | 170mA (Switch) |
| 极化: | SOT-23-6 Thin, TSOT-23-6 |
| 输出类型: | Adjustable |
| 输出配置: | 1 |
| 产量: | Step-Up, Step-Down, Step-Up/Step-Down |
| 其他名称: | LT3483ES6#PBF LT3483ES6#PBF-ND LT3483ES6#TRMPBF-ND LT3483ES6#TRMPBFTR |
| 工作温度: | -40°C ~ 85°C (TA) |
| DAC的数: | - |
| 噪声 - 0.1Hz至10Hz: | -38V |
| 安装类型: | Surface Mount |
| 湿度敏感度(MSL): | 1 (Unlimited) |
| 制造商标准交货期: | 4 Weeks |
| 制造商零件编号: | LT3483ES6#TRMPBF |
| 展开说明: | Buck, Boost, Charge Pump, Flyback Switching Regulator IC Negative Adjustable -2.5V 1 Output 170mA (Switch) SOT-23-6 Thin, TSOT-23-6 |
| 描述: | IC REG MULT CONFG INV ADJ TSOT23 |
| 触点额定电压: | Negative |
| 时钟同步: | No |
| Email: | info@cjjhk.com |
介绍
我们可以提供LT3483ES6#TRMPBF,使用请求报价表格请求LT3483ES6#TRMPBF pirce和交货时间。有300万行的可用电子组件项目可以在短时间内发货,超过25万零件的电子组件的库存数量可立即交付,其中可能包括零件号LT3483ES6#TRMPBF。根据数量,LT3483ES6#TRMPBF的价格和交货时间和交货时间必需,可用性和仓库位置。今天和我们的销售代表将为您提供#LT3483ES6#TRMPBF的价格和交付。我们期待与您合作建立长期合作关系

