LT3080IT#TRPBF
Linear Technology / Analog Devices
图片只作为参考
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的LT3080IT#TRPBF
提供一年质保期
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的LT3080IT#TRPBF
提供一年质保期
在线询价
| 型号 | LT3080IT#TRPBF |
|---|---|
| 制造商 | Linear Technology |
| 描述 | IC REG LDO ADJ 1.1A TO220-5 |
| 无铅状态/ RoHS状态 | 无铅/符合RoHS |
| 参考价格 (美元) | 2500 pcs | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| $3.17 | |||||
产品特性
数据表
| 电压/电流 - 输出1: | 1.1A |
|---|---|
| 电压 - 输入: | 1.2 V ~ 36 V |
| 电压 - 击穿: | TO-220-5 |
| 系列: | - |
| RoHS状态: | Tape & Reel (TR) |
| 稳压器拓扑结构: | 1.1A |
| 极化: | TO-220-5 Formed Leads |
| 工作温度: | -40°C ~ 125°C |
| 稳压器数量: | 1.35V @ 1.1A |
| 安装类型: | Through Hole |
| 湿度敏感度(MSL): | 1 (Unlimited) |
| 制造商零件编号: | LT3080IT#TRPBF |
| 频率 - 开关: | Positive Adjustable |
| 展开说明: | Linear Voltage Regulator IC Positive Adjustable Output 0 V ~ 36 V 1.1A TO-220-5 |
| 描述: | IC REG LDO ADJ 1.1A TO220-5 |
| 电流 - 输出: | 0 V ~ 36 V |
| 电流 - 限制(最小): | 1 |
| Email: | info@cjjhk.com |
介绍
我们可以提供LT3080IT#TRPBF,使用请求报价表格请求LT3080IT#TRPBF pirce和交货时间。有300万行的可用电子组件项目可以在短时间内发货,超过25万零件的电子组件的库存数量可立即交付,其中可能包括零件号LT3080IT#TRPBF。根据数量,LT3080IT#TRPBF的价格和交货时间和交货时间必需,可用性和仓库位置。今天和我们的销售代表将为您提供#LT3080IT#TRPBF的价格和交付。我们期待与您合作建立长期合作关系

