LT1959CR#PBF
Linear Technology / Analog Devices
图片只作为参考
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的LT1959CR#PBF
提供一年质保期
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的LT1959CR#PBF
提供一年质保期
在线询价
| 型号 | LT1959CR#PBF |
|---|---|
| 制造商 | Linear Technology |
| 描述 | IC REG BUCK SEPIC ADJ 4.5A D2PAK |
| 无铅状态/ RoHS状态 | 无铅/符合RoHS |
| 参考价格 (美元) | 1 pcs | 25 pcs | 100 pcs | ||
|---|---|---|---|---|---|
| $10.05 | $6.67 | $5.03 | |||
产品特性
数据表
| 电压 - 启动: | Buck, SEPIC |
|---|---|
| 电压 - 输出(最大): | 1.21V |
| 电压 - 输入(最大): | 15V |
| 电压 - 压降(标准): | 4.3V |
| 电压 - 击穿: | D2PAK-7 |
| 系列: | - |
| RoHS状态: | Tube |
| 稳压器拓扑结构: | 4.5A (Switch) |
| 极化: | TO-263-8, D²Pak (7 Leads + Tab), TO-263CA |
| 输出类型: | Adjustable |
| 输出配置: | 1 |
| 产量: | Step-Down |
| 其他名称: | LT1959CRPBF |
| 工作温度: | 0°C ~ 125°C (TJ) |
| DAC的数: | 500kHz |
| 噪声 - 0.1Hz至10Hz: | 12.9V |
| 安装类型: | Surface Mount |
| 湿度敏感度(MSL): | 1 (Unlimited) |
| 制造商标准交货期: | 8 Weeks |
| 制造商零件编号: | LT1959CR#PBF |
| 展开说明: | Buck, SEPIC Switching Regulator IC Positive Adjustable 1.21V 1 Output 4.5A (Switch) TO-263-8, D²Pak (7 Leads + Tab), TO-263CA |
| 描述: | IC REG BUCK SEPIC ADJ 4.5A D2PAK |
| 触点额定电压: | Positive |
| 时钟同步: | No |
| Email: | info@cjjhk.com |
介绍
我们可以提供LT1959CR#PBF,使用请求报价表格请求LT1959CR#PBF pirce和交货时间。有300万行的可用电子组件项目可以在短时间内发货,超过25万零件的电子组件的库存数量可立即交付,其中可能包括零件号LT1959CR#PBF。根据数量,LT1959CR#PBF的价格和交货时间和交货时间必需,可用性和仓库位置。今天和我们的销售代表将为您提供#LT1959CR#PBF的价格和交付。我们期待与您合作建立长期合作关系
