LT1790BCS6-3.3#TRMPBF
ADI (Analog Devices, Inc.)
图片只作为参考
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的LT1790BCS6-3.3#TRMPBF
提供一年质保期
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的LT1790BCS6-3.3#TRMPBF
提供一年质保期
在线询价
| 型号 | LT1790BCS6-3.3#TRMPBF |
|---|---|
| 制造商 | Analog Devices |
| 描述 | Voltage Reference, Micropower, Series Fixed, Lt1790 Series, 3.3V, Tsot-23-6 |
| 无铅状态/ RoHS状态 | 无铅/符合RoHS |
| 参考价格 (美元) | 10 pcs | 100 pcs | 1000 pcs | 10000 pcs | |
|---|---|---|---|---|---|
| $2.972 | $2.683 | $2.42 | $2.367 | ||
产品特性
数据表
| 电压 - 输出(最小/固定): | 3.3V |
|---|---|
| 电压 - 输入: | 3.8 V ~ 18 V |
| 公差: | ±0.1% |
| 温度系数: | 25ppm/°C |
| 供应商设备封装: | TSOT-23-6 |
| 系列: | - |
| 参考类型: | Series |
| 封装: | Cut Tape (CT) |
| 封装/箱体: | SOT-23-6 Thin, TSOT-23-6 |
| 输出类型: | Fixed |
| 其他名称: | LT1790BCS6-3.3#PBF LT1790BCS6-3.3#PBF-ND LT1790BCS6-3.3#TRMPBFCT |
| 工作温度: | 0°C ~ 70°C (TA) |
| 噪音 - 10Hz至10kHz: | 67µVrms |
| 噪声 - 0.1Hz至10Hz: | 50µVp-p |
| 安装类型: | Surface Mount |
| 湿度敏感度等级(MSL): | 1 (Unlimited) |
| 制造商标准交货期: | 14 Weeks |
| 无铅状态/ RoHS状态: | Lead free / RoHS Compliant |
| 详细说明: | Series Voltage Reference IC ±0.1% 5mA TSOT-23-6 |
| 供电: | 80µA |
| 电流 - 输出: | 5mA |
| 基础部件号: | LT1790 |
| Email: | info@cjjhk.com |
介绍
我们可以提供LT1790BCS6-3.3#TRMPBF,使用请求报价表格请求LT1790BCS6-3.3#TRMPBF pirce和交货时间。有300万行的可用电子组件项目可以在短时间内发货,超过25万零件的电子组件的库存数量可立即交付,其中可能包括零件号LT1790BCS6-3.3#TRMPBF。根据数量,LT1790BCS6-3.3#TRMPBF的价格和交货时间和交货时间必需,可用性和仓库位置。今天和我们的销售代表将为您提供#LT1790BCS6-3.3#TRMPBF的价格和交付。我们期待与您合作建立长期合作关系
