LT1763IDE-2.5#TRPBF
ADI (Analog Devices, Inc.)
LT1763IDE-2.5#TRPBF
图片只作为参考
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的LT1763IDE-2.5#TRPBF
提供一年质保期
在线询价
型号 LT1763IDE-2.5#TRPBF
制造商 Analog Devices
描述
无铅状态/ RoHS状态 无铅/符合RoHS
有现货 16416 pcs
参考价格
(美元)
10 pcs100 pcs1000 pcs10000 pcs
数据表
电压降(最大值):0.45V @ 500mA
电压 - 输出(最小/固定):2.5V
电压 - 输出(最大):-
电压 - 输入(最大):20V
供应商设备封装:12-DFN (4x3)
系列:-
保护功能:Over Current, Over Temperature, Reverse Polarity
封装:Tape & Reel (TR)
封装/箱体:12-WFDFN Exposed Pad
PSRR:65dB (120Hz)
输出类型:Fixed
输出配置:Positive
工作温度:-40°C ~ 125°C
稳压器数量:1
安装类型:Surface Mount
湿度敏感度等级(MSL):1 (Unlimited)
无铅状态/ RoHS状态:Lead free / RoHS Compliant
详细说明:Linear Voltage Regulator IC Positive Fixed 1 Output 2.5V 500mA 12-DFN (4x3)
电流 - 输出:500mA