LT1240-7DZ
Bel
图片只作为参考
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的LT1240-7DZ
提供一年质保期
在线询价
型号 LT1240-7DZ
制造商 Bel
描述 AC/DC BATTERY CHARGER 28.25V 14.
无铅状态/ RoHS状态 不适用/不适用
询价
参考价格
(美元)
获取报价
数据表
重量:3000g
电压 - 标称:27.25V
电压 - 输入:85 ~ 255 VAC
类型:Enclosed
端接类型:Terminal Block
尺寸/尺寸:6.63" L x 5.57" W x 4.40" H (168.50mm x 141.50mm x 111.00mm)
系列:Melcher T
功率 - 最大:500W
工作温度:-25°C ~ 71°C
细胞数:1
安装类型:DIN Rail
湿度敏感度等级(MSL):1 (Unlimited)
无铅状态/ RoHS状态:Not applicable / Not applicable
特征:LED Indicator
详细说明:Enclosed Battery Charger 27.25V 14.5A 24V
充电时间:-
充电电流 - 最大:14.5A
电池化学成分:Lead Acid
电池大小:24V