LST1-01G01-IR03-00
Opulent Americas
图片只作为参考
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的LST1-01G01-IR03-00
提供一年质保期
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的LST1-01G01-IR03-00
提供一年质保期
在线询价
| 型号 | LST1-01G01-IR03-00 |
|---|---|
| 制造商 | Opulent Americas |
| 描述 | STARBOARD, SST-10-IR, INFRARED, |
| 无铅状态/ RoHS状态 |
| 参考价格 (美元) | 1 pcs | 10 pcs | 25 pcs | 100 pcs | |
|---|---|---|---|---|---|
| $7.82 | $7.198 | $6.416 | $6.113 | ||
产品特性
数据表
| 波长: | 940nm |
|---|---|
| 电压 - 正向(Vf)(典型值): | 1.4V |
| 可视角度: | 130° |
| 类型: | LED Module |
| 温度 - 测试: | 25°C |
| 尺寸/尺寸: | - |
| 系列: | - |
| 其他名称: | 1672-1156 |
| 湿度敏感度等级(MSL): | 1 (Unlimited) |
| 流明/瓦@电流 - 测试: | - |
| 发光面(LES): | - |
| 镜头类型: | Domed |
| 高度: | - |
| 通量@电流/温度 - 测试: | 225mW |
| 特征: | - |
| 详细说明: | LED Lighting COBs, Engines, Modules LED Module - Starboard |
| 电流 - 测试: | 350mA |
| 电流 - 最大: | 1.5A |
| 组态: | Starboard |
| 颜色: | - |
| CRI(显色指数): | - |
| CCT(K): | - |
| Email: | info@cjjhk.com |
介绍
我们可以提供LST1-01G01-IR03-00,使用请求报价表格请求LST1-01G01-IR03-00 pirce和交货时间。有300万行的可用电子组件项目可以在短时间内发货,超过25万零件的电子组件的库存数量可立即交付,其中可能包括零件号LST1-01G01-IR03-00。根据数量,LST1-01G01-IR03-00的价格和交货时间和交货时间必需,可用性和仓库位置。今天和我们的销售代表将为您提供#LST1-01G01-IR03-00的价格和交付。我们期待与您合作建立长期合作关系

