LSRK045.T
Hamlin / Littelfuse
图片只作为参考
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的LSRK045.T
提供一年质保期
在线询价
型号 LSRK045.T
制造商 Hamlin / Littelfuse
描述 FUSE CARTRIDGE 45A 600VAC/300VDC
(美元)
1 pcs
数据表
额定电压 - 直流:300V
额定电压 - AC:600V
尺寸/尺寸:1.063" Dia x 5.500" L (27.00mm x 139.70mm)
系列:POWR-GARD®, POWR-PRO® LLSRK
响应时间:Slow
封装:Bulk
封装/箱体:Cartridge, Non-Standard
其他名称:LLSRK 45
LLSRK045
LLSRK045.T
LLSRK45
LSRK045T
工作温度:-
安装类型:Holder
湿度敏感度等级(MSL):1 (Unlimited)
制造商标准交货期:8 Weeks
无铅状态/ RoHS状态:Contains lead / RoHS non-compliant
保险丝类型:Cartridge
特征:-
目前评级:45A