LS03/GZ-1A66-PA-500W
Standex-Meder Electronics
图片只作为参考
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的LS03/GZ-1A66-PA-500W
提供一年质保期
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的LS03/GZ-1A66-PA-500W
提供一年质保期
在线询价
| 型号 | LS03/GZ-1A66-PA-500W |
|---|---|
| 制造商 | Standex-Meder Electronics |
| 描述 | FLOAT SWITCH |
| 无铅状态/ RoHS状态 | 无铅/符合RoHS |
| 参考价格 (美元) | 1 pcs | 5 pcs | 10 pcs | 25 pcs | |
|---|---|---|---|---|---|
| $23.28 | $22.218 | $20.102 | $18.515 | ||
| 50 pcs | 100 pcs | 500 pcs | |||
| $16.399 | $15.87 | $14.812 | |||
产品特性
数据表
| 额定电压: | 200V |
|---|---|
| 类型: | Liquid |
| 开关动作水平: | - |
| 系列: | LS03 |
| 输出类型: | Switch (Single Float) |
| 输出配置: | SPST-NC/NO |
| 其他名称: | 374-1298 LS03GZ1A66PA500W |
| 工作温度: | -20°C ~ 90°C |
| 安装类型: | Male 1/2" (12.7mm) NPT |
| 湿度敏感度等级(MSL): | 1 (Unlimited) |
| 材料 - 房屋及棱镜: | Polyamide (PA) |
| 制造商标准交货期: | 12 Weeks |
| 无铅状态/ RoHS状态: | Lead free / RoHS Compliant |
| 详细说明: | Liquid Level Sensor Switch (Single Float) SPST-NC/NO Output Male 1/2" (12.7mm) NPT |
| 当前: | 500mA |
| Email: | info@cjjhk.com |
介绍
我们可以提供LS03/GZ-1A66-PA-500W,使用请求报价表格请求LS03/GZ-1A66-PA-500W pirce和交货时间。有300万行的可用电子组件项目可以在短时间内发货,超过25万零件的电子组件的库存数量可立即交付,其中可能包括零件号LS03/GZ-1A66-PA-500W。根据数量,LS03/GZ-1A66-PA-500W的价格和交货时间和交货时间必需,可用性和仓库位置。今天和我们的销售代表将为您提供#LS03/GZ-1A66-PA-500W的价格和交付。我们期待与您合作建立长期合作关系


