LS013B7DH06-DU
Sharp Microelectronics
LS013B7DH06-DU
图片只作为参考
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的LS013B7DH06-DU
提供一年质保期
在线询价
型号 LS013B7DH06-DU
描述 LCD TFT 1.28" 128X128 FPC
无铅状态/ RoHS状态 无铅/符合RoHS
有现货 7 pcs
参考价格
(美元)
1 pcs
数据表
显示面积:23.81mm W x 23.81mm H
触摸屏:-
系列:-
其他名称:425-2906
湿度敏感度等级(MSL):1 (Unlimited)
无铅状态/ RoHS状态:Lead free / RoHS Compliant
接口:Serial
图形颜色:-
点大小:-
点象素:128 x 128
点距:0.19mm W x 0.19mm H
显示器类型:TFT - Color
显示模式:Transflective
屏幕对角线尺寸:1.3" (33.02mm)
详细说明:Graphic LCD Display Module Transflective TFT - Color Serial 1.3" (33.02mm) 128 x 128