LS B6SP-CADB-1-1
OSRAM Opto Semiconductors, Inc.
图片只作为参考
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的LS B6SP-CADB-1-1
提供一年质保期
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的LS B6SP-CADB-1-1
提供一年质保期
在线询价
| 型号 | LS B6SP-CADB-1-1 |
|---|---|
| 制造商 | OSRAM Opto Semiconductors Inc. |
| 描述 | LED RED CLEAR 2SMD |
| 无铅状态/ RoHS状态 | 无铅/符合RoHS |
| 参考价格 (美元) | 1200 pcs | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| $0.499 | |||||
产品特性
数据表
| 波长 - 峰值: | 495mcd |
|---|---|
| 波长 - 主: | Clear |
| 电压 - 击穿: | 2-PLCC |
| 尺寸/尺寸: | 4.60mm L x 4.60mm W |
| 系列: | Power SIDELED® |
| RoHS状态: | Tape & Reel (TR) |
| 极化: | 2-SMD, J-Lead |
| 其他名称: | Q65111A3293 |
| 安装类型: | Surface Mount |
| 湿度敏感度(MSL): | 2 (1 Year) |
| 制造商标准交货期: | 18 Weeks |
| 制造商零件编号: | LS B6SP-CADB-1-1 |
| MSCP(平均球面烛光): | 120° |
| 镜头透明度: | Colorless |
| 内部连接: | - |
| 高度(最大): | 4.70mm |
| 特征: | - |
| 展开说明: | Red 630nm LED Indication - Discrete 2.15V 2-SMD, J-Lead |
| 驱动电压(最大Rds开,最小Rds开): | 140mA |
| 描述: | LED RED CLEAR 2SMD |
| 电流 - 直流正向(If)(最大): | 2.15V |
| 颜色: | Red |
| CCT(K): | 630nm |
| 灯泡: | Round with Flat Top, 3.40mm |
| Email: | info@cjjhk.com |
介绍
我们可以提供LS B6SP-CADB-1-1,使用请求报价表格请求LS B6SP-CADB-1-1 pirce和交货时间。有300万行的可用电子组件项目可以在短时间内发货,超过25万零件的电子组件的库存数量可立即交付,其中可能包括零件号LS B6SP-CADB-1-1。根据数量,LS B6SP-CADB-1-1的价格和交货时间和交货时间必需,可用性和仓库位置。今天和我们的销售代表将为您提供#LS B6SP-CADB-1-1的价格和交付。我们期待与您合作建立长期合作关系
