LRT1110A
Essentra Components
图片只作为参考
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的LRT1110A
提供一年质保期
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的LRT1110A
提供一年质保期
在线询价
| 型号 | LRT1110A |
|---|---|
| 制造商 | Essentra Components |
| 描述 | FOOT CYLINDRICAL 0.752" DIA NAT |
| 无铅状态/ RoHS状态 | 无铅/符合RoHS |
| 参考价格 (美元) | 4000 pcs | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| $0.531 | |||||
产品特性
数据表
| 类型: | Foot |
|---|---|
| 厚度: | - |
| 尺寸/尺寸: | 0.752" Dia (19.10mm) |
| 形状: | Cylindrical, Recessed Center |
| 系列: | LRT |
| 安装类型: | Screw Mount |
| 湿度敏感度等级(MSL): | 1 (Unlimited) |
| 材料: | Polyethylene |
| 无铅状态/ RoHS状态: | Lead free / RoHS Compliant |
| 硬度: | - |
| 形成: | Individual Pieces |
| 详细说明: | Foot Cylindrical, Recessed Center 0.752" Dia (19.10mm) Polyethylene Natural |
| 颜色: | Natural |
| Email: | info@cjjhk.com |
介绍
我们可以提供LRT1110A,使用请求报价表格请求LRT1110A pirce和交货时间。有300万行的可用电子组件项目可以在短时间内发货,超过25万零件的电子组件的库存数量可立即交付,其中可能包括零件号LRT1110A。根据数量,LRT1110A的价格和交货时间和交货时间必需,可用性和仓库位置。今天和我们的销售代表将为您提供#LRT1110A的价格和交付。我们期待与您合作建立长期合作关系
