LRLE-27-450-R-00-10-A
Alliance Sensors Group a div of HG Schaevitz LLC
LRLE-27-450-R-00-10-A
图片只作为参考
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的LRLE-27-450-R-00-10-A
提供一年质保期
在线询价
型号 LRLE-27-450-R-00-10-A
描述 SENSOR LINEAR 457.2MM CABLE
无铅状态/ RoHS状态 无铅/符合RoHS
有现货 5 pcs
数据表
电压 - 电源:0 V ~ 10 V
输出信号:-
产量:0 V ~ 10 V
其他名称:1817-1046
工作温度:-20°C ~ 85°C
制造商标准交货期:3 Weeks
线性度:±0.15%
线性范围:0 ~ 457.20mm (0 ~ 18.00")